Шапка сайта Благодатное
Поселение родовых поместий Благодатное. Новосибирская область, Ордынский район
О нас
Пресса о нас
Мы сами о нас
Новости
Продукция
Натуральные продукты
Народные игрушки и поделки
Наши статьи
Поселенские истории
Строительство
Семена и саженцы
Земледелие
Рукоделие, ремёсла
Для родителей
Праздники
Философское
Решись быть здоровым!
Жена-богиня
С миру по нитке
Благодатные растения
Дикие птицы и животное окрестностей поселения Благодатное
Фотовыставка
Поболтаем
Вопрос-ответ
Написать авторам
Близкие сайты
Помочь сайту
Реклама на сайте пос. Благодатное
Яндекс.Погода
 

2014-12-20
Главный зимний праздник в году

Зимняя баба 21 декабря в поселении «Благодатное» состоится празднование нашего любимого зимнего праздника. Название ему каждый может дать своё. Для одних это ранний Новый год, для других — праздник зимнего солнцестояния. В любом случае к этому мероприятию поселенцы готовятся заранее и всерьёз, коллективно придумывая уличные угры и проявляя чудеса кулинарного искусства.

снежная горка в Благодатном 21 декабря в 11 часов утра на лужайке в начале лога, у бывшей строительной площадки, что на повороте с главной Благодатной дороги на ул. Берёзовую (запоминайте место) состоится празднование нашего любимого зимнего праздника.

За день до, то есть сегодня, перед закатом строительная группа успела соорудить для катания снежную горку и налепить пару объёмных снежных фигурок — черепажу и снегурочку. Также были завезены сухие дрова для феерического костра.

Заготовленные на костёр дроваПросьба захватить с собой хорошее настроение, а также чай, вкусняшки, ну и, может быть, подарки для друзей. Приятно будет видеть вас в традиционных русских народных костюмах!
Итак, приходите завтра, 21 декабря, в 11 часов на праздник на ул. Берёзовую. А всем тем, кто не успеет или же не напразднуется, не стоит отчаиваться, ведь в 15 часов состоится продолжение мероприятия в ордынском спорткомплексе «Лунёвка»!
Приходите всей семьёй!


завершающий узор



Считаете, что пропустили новость? Загляните в