Шапка сайта Благодатное
Поселение родовых поместий Благодатное. Новосибирская область, Ордынский район
О нас
Пресса о нас
Мы сами о нас
Новости
Продукция
Натуральные продукты
Народные игрушки и поделки
Наши статьи
Поселенские истории
Строительство
Семена и саженцы
Земледелие
Рукоделие, ремёсла
Для родителей
Праздники
Философское
Решись быть здоровым!
Жена-богиня
С миру по нитке
Благодатные растения
Дикие птицы и животное окрестностей поселения Благодатное
Фотовыставка
Поболтаем
Вопрос-ответ
Форум
Написать авторам
Близкие сайты
Помочь сайту
Реклама на сайте пос. Благодатное
Яндекс.Погода
 

2014-04-01
О введении временного ограничения транспортных средств

В соответствии с Приказом номер 35 Министерства транспорта и дорожного хозяйства (Минтранс Новосибирской области) от 7 марта 2014 года вводится временное весенее и летнее ограничение для передвижения тяжёлых машин.

Вводится временное весеннее ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам Новосибирской области регионального и межмуниципального значения с 14 апреля по 13 мая 2014 года.

В период весеннего временного ограничения не допускается проезд по автомобильным дорогам транспортных средств с грузом или без груза с нагрузкой на ось более 5 тонн без специального разрешения, выдаваемого государственным казённым учреждением Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области».

Вводится временное ограничение движения для транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Новосибирской области регионального и межмуниципального значения с асфальтобетонным покрытием при значениях дневной температуры воздуха свыше 32°С (по данным Гидрометцентра России) с 15 июня по 15 июля.

В период летнего ограничения движения допускается проезд по автомобильным дорогам транспортных средств с грузом или без груза, нагрузкой на ось которых превышает установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2011 номер 272 «Об утверждении правил перевозок грузов автомобильным транспортом» предельно допустимые осевые нагрузки транспортных средств, только в период с 22.00 до 10.00 часов.


завершающий узор



Считаете, что пропустили новость? Загляните в