пос. Благодатное Поселение родовых поместий Благодатное
28 Марта 2024, 17:28:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Пользователи Войти Регистрация  


Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Анастасия о состоянии праздника  (Прочитано 3153 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Федорыч
Участник
*

Благо: +1/-0
Офлайн

Сообщений: 5


E-mail
« : 12 Января 2017, 14:43:59 »

Анастасия рассказывает о силе которую мы в себе раскрываем, когда в преддверии праздника начинаем верить в чудеса.

Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/anastasiya-o-sostoyanii-prazdnika#ixzz4VXVlGjAA
Институт Интеграции Сознания Планеты

Приветствую вас дорогие друзья, я Анастасия.

Настает время нового года, удивительного года. Поэтому сегодня я хочу поделиться с вами своими мечтами и идеями, которые могут помочь подготовиться к предстоящему.

Я понимаю, что многие люди интересующиеся тонкими вещами, уже давно ждут наступления перехода и гадают, каким он может быть. Я сама жду каких-то грандиозных событий, но они не наступают. Время идет, душа томится в ожидании чуда, но те события которые я могла бы назвать чудесными, так и не происходят. Поэтому я начинаю предполагать, что чудеса не случатся сами собою, и нам нужно начать создавать их своими руками.

Все книги которые я писала с Владимиром, направлены на то же самое – они позволяют не надеяться на провидение, а самому начать преображать свою жизнь, благодаря чему приходит уверенность и сила, и такой подход к духовности мне очень близок. Духовный человек – не тот, кто надеется на силы небесные, но тот который сам способен создавать  рай на Земле. Конечно человек не может сделать абсолютно все без поддержки тонкого плана, но похоже все силы ждут, пока именно мы сделаем первый шаг, и тогда они  присоединятся к нам. Звучит необычно, но многое зависит именно от нас, какой в будущем станет Земля, будет ли она цветущим садом или безжизненной пустыней. Под нами я подразумеваю всех, кто любит свою Землю и неравнодушен к ее будущему. Безусловно таких людей большинство, поэтому я не чувствую себя одинокой. Я чувствую многих из вас, читавших книги Мегре и вспоминающих про меня, и конечно помню о том вдохновении которое я в вас разожгла. Я ощущаю, что вы хотели бы продолжения, желаете снова устремиться куда-то, забыв насиженные места и поверив в светлое будущее. Я сама хочу того же, и долгое время выжидала, не решаясь сделать новый шаг. Теперь я ощущаю, что пора совершить то, на что надеемся мы все.

Давайте спросим себя, на что мы уповаем, что живет внутри нас как главная надежда?

Я уверена, что большинство людей живущих в России хотели бы почувствовать свою страну, землю на которой живут, ощутить красоту своих родных просторов. Большинство сейчас живет отдельно от своей земли, потому что их все время отвлекают насущные дела которые придумывает социум. Люди постоянно говорят себе: «Вот накоплю денег, и тогда построю себе домик в тихом месте», или «Вот выращу детей, и тогда начнется свободная жизнь». Те кто уже живет в деревнях и селах, заняты не меньше чем городские, ведь их внимание поглощено своим нелегким бытом, и каждый день нужно переделать сотню дел, чтобы обеспечить себя пропитанием и всем необходимым. Такие люди, ближе всего находящиеся к земле, воспринимают ее как место своей работы, но не как родную матушку, способную обогреть их и приласкать. Так что же нужно нам сделать, чтобы ощутить дух наших лесов и лугов, услышать дыхание ветров и породниться с течением рек?

Нам нужно сделать то, к чему мы не привыкли, то что поможет нам открыться пространству наших земель. Это актуально и для меня самой, ведь я так давно уже живу на одном месте, что воспринимаю его как свой дом, за пределы которого мне не хочется выходить. Все в нем мне знакомо, а окружающие земли с городами и людьми кажутся мне враждебными, и даже бескрайняя тайга представляется чужой.

Может ли быть так, чтобы человек ощущал просторы своей родной планеты как что-то отдельное от самого себя?

Может, если он долгое время занимается чем-то одним, тем самым создается программа не выпускающая за ее пределы. Так работает сознание всех людей, и конечно мое собственное, поэтому прожив свою жизнь в шаманских и тонких процессах, я часто забывала смотреть по сторонам. Своим лучом я могу попасть в любое пространство, но готова ли я оказаться там физически, сменив уют родной полянки на необычное для меня приключение?

То же самое я думаю чувствует любой из вас, когда начинает что-то такое, что еще никогда не делал в своей жизни. Радостная весть заключается в том, что события предстоящих лет помогут нам сделать этот долгожданный шаг, помогут выйти из скорлупы своих привычек и открыться окружающему миру. Не столь важно чем мы будем заниматься, но ощущение новизны поможет нам обновить наши чувства, и тогда у нас получится прочувствовать друг друга и русскую землю.

Я воспринимаю нашу землю неотрывно от самих людей, и поэтому для меня прочувствовать землю – это значит по-новому ощутить всех вас, дорогие мои друзья. Возможно, что в моем случае это означает познакомиться с кем-то в реальной жизни, а не только говорить с ним на уровне чувств. Для другого человека это может означать смену обстановки, например из города хотя бы ненадолго переселиться в деревню, ощутив дух простых людей живущих в ней. Для деревенских жителей возможно наоборот, таким шагом станет путешествие в далекую часть нашей страны, чтобы увидеть как живут люди там. Наша земля очень большая, но сейчас родина каждого из нас обычно не выходит за пределы квартиры или деревенского дома, а в моем случае – кусочка тайги который я обжила. Хотя формально наша страна занимает тысячи километров, далеко не каждый может ощутить эти просторы. А ведь энергия нашей страны неразрывно связана со свободой, и чтобы ощутить ее дух, стоит ощутить ее бескрайние пространства.

Вы спросите: «Анастасия, ты что же, предлагаешь нам попутешествовать по России и так ощутить ее величие?».

Возможно, я имею в виду это в первую очередь для себя, так как засиделась на одном месте. Но для многих других людей путешествие – это уже что-то привычное, и вы вполне можете предугадать как это произойдет. Как я себе представляю стандартное путешествие, чувства человека обычно не распространяются дальше экскурсионного автобуса из которого он глядит на новый город или рассматривает достопримечательности природы. Конечно я утрирую, но путешествия уже также превратились в программу, и если действовать по заранее известному сценарию, то мы не получим ничего нового.

Если бы люди могли путешествовать в своих чувствах, даря их друг другу, вот это было бы нечто новое. Совсем необязательно такие путешествия будут воображаемыми, они могут быть совершены и в реальности. Главное, чтобы во время этого люди смогли открыто воспринимать действительность, не закрываясь от нее. В таком случае эмоции одного человека легко будут ощущаться остальными, и так появится чувство общности, так нужное сейчас всем нам.

Путешествие о котором я говорю, может заключаться в том, что люди начнут общаться друг с другом просто и свободно, без привычных сковывающих условностей. Тогда в путь отправятся наши чувства, передаваясь от человека к человеку, и каждый из нас даже может остаться на своем месте, но всю свою жизнь начнет ощущать по-другому. Он будет чувствовать, что уже не одинок, и что о нем помнят многие другие живущие вместе с ним на одной земле. В таком случае не важно, что называется нашей родиной и какие народы в нее включены, в наших чувствах она будет расширяться и в конце концов может объять собой весь земной шар.

Так и должно быть на самом деле, и именно так когда-то ощущали себя первые люди, оказавшиеся на Земле. Не важно где они находились, но ощущение родного дома шло к ним из глубины земли, и это чувство было сильно в любой точке планеты. Сейчас же связь людей с глубинными мирами Земли разорвана, поэтому настраиваясь на ее сердце человек ничего не ощущает. Конечно это может стать нашей целью – почувствовать Землю целиком, ощущать биение ее огромного и нежного сердца, вспомнить о ее любви к каждому из нас. Но чтобы это получилось, для начала нам нужно помочь друг другу вспомнить это состояние. Я уверена что Земля, ее сущность, пойдет нам навстречу и выйдет из своего убежища, открывшись нашим чувствам к ней. Возможно, она как и все остальные силы тонкого плана, ждет готовности людей, и нам нужно уверить ее в своевременности такого шага. Поэтому путь к сердцу нашей планеты лежит через сердца людей, которые могут стать для нас неожиданно близкими и родными.

Это чувство уже испытывает каждый из нас по отношению к людям родным по крови или по духу, и обычно оно не выходит за пределы узкого круга людей. Но представьте себе как было бы приятно, если бы выйдя на улицу человек начал чувствовать то же самое к прохожим, продавцам в магазине, пассажирам в метро. Иногда это случается, и это чувство единства становится особенно заметным в канун праздников, которые с трепетом ожидаются каждым, и лучшим примером является Новый Год.

Самыми приятными являются ощущения, которые испытываешь во время приготовлений к предстоящему празднику, и выходя на улицу ты видишь множество разноцветных огоньков, шумную толпу спешащую за подарками. Люди улыбаются предвкушая торжество, думают о том что подарить своим близким. Эта атмосфера ожидания невольно передается каждому, и хотя каждый остается сам по себе, но все равно вовлекается в эти общие чувства, и благодаря им ощущает связь с жителями своей страны.

В момент самого праздника Нового Года люди расходятся по домам и погружаются в общение между собой, русский народ разделяется на множество отдельных компаний, и эта обособленность уже не позволяет почувствовать друг друга. Получается, что самые приятные чувства испытываются нами в тот момент, когда их никто не ждет – в момент подготовки. Все что запланировано и расписано, происходит уже совсем не так как нам ощущалось при подготовке, праздник становится уже некой данностью существования в физической реальности. Причиной тому являются определенные силы действующие на поверхности Земли, влияющие не только на социум, но и на всю природу, и эти искажения любого намерения, стали уже неким энергетическим полем в котором все мы живем. Но радостная новость заключается в том, что скорее всего это поле уводящее нас от желанной цели в ближайшее время исчезнет. Энергетические условия на Земле резко поменяются, и это искажающее поле выстраивавшееся тысячелетиями просто не успеет приспособиться к внезапным изменениям.

Люди окажутся в чистом пространстве, и это произойдет настолько неожиданно, что мы даже не будем знать что делать. Эта неожиданность как раз и может привести к различным сбоям в системе, ведь из запланированного сценария выйдут все процессы. Речь не только о социуме, но и о природных явлениях, поэтому когда речь идет о переходе, то многие говорят о катаклизмах и даже о конце света. Но не будем сгущать краски, я воспринимаю новое время не как конец света, а как конец «старого света» и начало нового. Конечно можно ожидать сюрпризы, и возможно не всегда они будут приятные, но все зависит от отношения к ним. Допустим уже предсказано, что на Земле произойдет похолодание, и люди не привыкшие к жизни на холоде воспримут эти изменения с большим недовольством. Однако жизнь на холоде может открыть множество возможностей, и в первую очередь это защищенность от нежелательных воздействий.

Человек на холоде мобилизуется, у него появляется больше сил и в целом его поле собирается, не позволяя внешним полям активно воздействовать на него. Как ни странно, в новое время холод может стать главным нашим другом и защитником, и возможно неспроста праздник Новый Год празднуется в середине зимы, а не летом. Сколько волшебства содержится в снеге, а наша земля укутанная белой пеленой становится сказочной и таинственной. Снег – это действительно покрывало, прячущее не только землю, но способное защитить и людей от ненастья. Неспроста северные народы строили себе дома из снега, из него же они могли возводить укрепления. Они относились к снегу как к главному помощнику, из которого можно слепить все, что пожелаешь.

Как известно, кристаллики льда способны очень долго хранить информацию заложенную в них, поэтому делая что-то из снега или льда, человек творит не только физически, но и энергетически. Замерзшая вода может стать уникальным материалом на все случаи жизни, с помощью которого человек начнет выстраивать собственное энергетическое пространство. Такие возможностями не обладает ни какой другой материал, например камень созданный землею уже хранит в себе информацию, и человек может использовать только то, что уже в нем имеется. Лед же легко можно растопить, растворив его старую структуру, а при повторной заморозке энергетические свойства этого вещества обновятся. Кроме того, вода и в частности снег обладают большой теплоемкостью, поэтому в прямом смысле могут сохранять человеческое тепло. Звучит парадоксально, но снег и лед, которые обычно ассоциируются с холодом, могут в прямом смысле стать хранителями тепла!

Холодное зимнее время способно принести еще множество сюрпризов для человека, и именно поэтому оно ощущается многими из нас как какое-то сказочное пространство, в которое мы можем попасть. Достаточно вспомнить о Деде Морозе, каждый год прибывающем к нам из самой холодной части нашей страны, чтобы преподнести очередной подарок. Таким подарком может стать для нас само величество Холод, но сегодняшние привычные представления о нем, пока не позволяют нам приобщиться к его волшебной энергии. Подобным образом будет меняться наше отношение ко всему, что начнет происходить в жизни, и то что раньше могло пугать, возможно станет необычным сюрпризом.

Я уверена, что Земля подготовила для нас множество удивительных событий, которые начнут происходить в новое время. Для тех сил которые постоянно искажают наши намерения эти события станут нежелательным отклонением, а для нас – подарком, позволяющим сделать нашу жизнь настоящей. К примеру, в системе произойдет временный сбой, приводящий к отсутствию продуктов питания или электроэнергии. Возможно вскоре все вернется на свои места, и система подстроившись под новые условия снова предоставит людям привычные для них ресурсы. Но временно люди окажутся в непривычных для них условиях, когда им самим придется что-нибудь придумать, чтобы обеспечить себя теплом и едою. Для многих такие события покажутся дискомфортными, но только потому, что они рассматривают это из привычных программ. Я прекрасно вас понимаю, ведь точно также как некоторым сложно переночевать в лесу, так и мне сложно отправиться в соседнюю деревню, чтобы просто поговорить с другим человеком. Поэтому все мы стали жертвой привычного восприятия, не дающего нам по-новому посмотреть на окружающую действительность. Но если взглянуть на наше существование чуть пошире, то мы даже удивимся, что предстоящие события могут стать для нас проблемой. Ведь человек уже миллионы лет живет на Земле, и в нашем подсознании хранятся ответы на все вопросы, стоящие перед нами. Мы уже побывали во всех возможных ситуациях которые нам предстоит решить, нужно только посмотреть на происходящее из нового состояния. Это состояние является ощущением дома, которое может поддержать нас и в квартире, и в лесу, и в общении с незнакомым человеком. В конце концов, если человечество уже столько времени живет на Земле, то она достойна того, чтобы называться нашим домом!

В прошлом мы уже владели качествами чтобы спокойно жить при любой температуре, и предстоящее похолодание на самом деле не является сложностью. В прошлом люди не испытывали трудностей в поисках пищи, и совсем необязательно они питались органической пищей, часто им достаточно было простого дыхания! Сейчас это кажется парадоксальным, но если посмотреть на человека чуть иначе, то мы увидим что эти возможности совершенно естественны. Почему мы решили, что для продолжения жизни нам нужно обязательно жить при температуре двадцать градусов по Цельсию, и отклонение на пару десятков градусов вверх или вниз уже недопустимо?

Человек постоянно окружен материальной средой, и вокруг огромный объем вещества  с помощью которого он может обновлять свое тело, и почему мы решили, что для получения этого вещества нам обязательно нужно убивать других жителей Земли?

Причиной тому стали старые природные законы, которые мы приняли оказавшись на Земле. С такими принципами мы согласились далеко не сразу, миллионы лет мы жили свободно, пока чувствовали что попали в волшебную сказку. Но затем, когда сказочная эпоха завершилась и начались катаклизмы, людям пришлось выживать. Нас заставили забыть о волшебстве происходящем повсюду и экстренно взять на вооружение принципы выживания, по которым уже существовала окружающая природа. Нам пришлось подчиниться окружающей действительности и начать играть по придуманным не нами правилам.

Как и все остальные биологические виды, мы начали заниматься выживанием, наше тело стало жить руководствуясь инстинктами и выстроило свою физиологию в соответствии с ними. Можно сказать, все программы на которых работает наше тело – не наши, они нам навязаны. Кто нам сказал, что обязательно нужно согреваться, постоянно есть и даже спать? Все эти процессы нужны для контроля над нами, ведь если человек думает о выживании, то он предсказуем, как любое животное думающее только о добыче пищи. Если мы спросим себя, чем мы занимаемся в социуме, то ответ придет сам собой – мы занимаемся тем же выживанием и думаем только о добыче пропитания или крыше над головой.

Мы уже миллионы лет играем в навязанную нам игру связанную с выживанием, и все никак не можем выйти из этой старой программы. А началось все с того, что мы испугались и от страха перестали владеть собой, этот шок и заставил нас подчиниться чужим правилам. Страх до сих пор ведет нас, это он заставил нас закрыться от природы как от мнимого источника опасности и так был придуман современный социум, якобы спасающий нас от неустроенности жизни, с которой теперь встречается человек попав на природу. В результате жизнь человека стала обустроенной и комфортной, но не привела к спокойствию и свободе, а все потому, что страх изначально заставивший его обособлинся от природы все время путешествует вместе с ним. Этот страх и привел к тому, что большинство людей совершенно не готовы к встрече с настоящей жизнью, которую они могут начать в новое время.

Так как социум является искусственной средой, созданной из желания оградиться от действительности, то он не может поддержать человека в новое время. Возможно социум перестроится, но для этого сам человек должен мыслить иначе, и тогда у него появятся новые идеи, благодаря которым возможно провести благоприятные изменения в системе. Возможно даже временный сбой в системе необходим людям, чтобы пересмотреть все то, чем они жили раньше, постоянно убегая от общения с Землей и все дальше удаляясь от ощущения родного дома. Этот сбой люди могут воспринять по-разному, и страх с которым они путешествуют уже множество воплощений может сопроводить их и в новое пространство, в котором они неожиданно окажутся после сбоя. Ведь что в первую очередь подумает человек, когда обстоятельства заставят его выйти на холодный воздух в поисках пропитания? Он в прямом смысле посчитает, что настал конец света, и что теперь каждый должен спасаться как сумеет. Поэтому скорее всего, остановка привычных процессов в системе приведет к беспорядкам, ведь многие люди ударятся во все тяжкие, желая спасти себя и своих близких. Главная ошибка которую они допустят, заключается в том, что они перенесут в новую жизнь свой страх, заставляющий их думать только о выживании.

В такой ситуации этот страх станет особенно сильным, ведь пока люди живут в привычных условиях, он практически не дает о себе знать и проявляется только в экстренных случаях. Но когда человек окажется в непривычной обстановке, он воспримет происходящее как чрезвычайную ситуацию, и в нем включатся инстинкты выживания. С другой стороны, в человеке сохранились все способности, которыми он пользовался еще до того момента, когда его сознание сковалось страхом вследствие понижения вибраций, произошедшего по всей Земле. Его просто выбили из ощущения чуда и постоянного праздника, в котором он пребывал миллионы лет! Этот затянувшийся шок до сих пор блокирует наши способности, не позволяя снова начать нашу любимую  игру. Но возможно сейчас у нас получится переключиться в желанное состояние, и хотя внезапные изменения приведут к очередному шоку, возможно мы сможем воспринять его с радостью.

Вы скажете: «Хороши же приемы у нашей Земли, она хочет вышибить клин клином, вывести нас из страха посредством еще одного шока!»

Да, такие заявления конечно правомерны, и я даже не уверена, что предстоящие события запущены именно Землей. Скорее всего, это естественное следствие ухода в одну из крайностей, после чего обязательно случится что-то непредвиденное, заставляющее оказаться в другой крайности. Например если большинство людей в последние годы осваивали технологии позволяющие сделать жизнь еще более комфортной, то тем самым они все больше уходили в крайность, не позволяющую им гармонично существовать в настоящей природе. То же самое касается и меня, избегая от жизни в социуме я уходила в противоположную крайность, и сейчас любое общение с незнакомым человеком для меня является не меньшим шоком, чем для него – побыть в привычных для меня условиях.

Пребыванию в крайности способствовало то энергетическое поле, в котором мы всегда находились и которое постоянно искажало наши намерения. Куда бы мы ни шли и какие бы светлые цели ни осуществляли, мы на самом деле отдалялись от желаемого результата, а не приближались к нему. Поэтому наша жизнь загнала нас в еще более жесткие рамки, не позволяя ощутить настоящей действительности. Но возможно сейчас, благодаря резкой смене энергетической обстановки, у нас получится выйти из тех тисков, в которых нас зажимают. Для того чтобы начать жить по-настоящему, нам в первую очередь стоит перестать выживать и найти возможность забыть о том страхе, который уже стал неотъемлемой частью нашего восприятия.

Этот страх периодически отпускает нас, и это хорошо ощущается нами в праздники, когда мы ждем что произойдет что-то необычное, позволяющее нам снова почувствовать вкус жизни! Так чем же может стать для нас встреча с настоящей действительностью, когда мы перестанем защищаться от нее? Наша жизнь снова станет постоянным праздником и игрой, в ходе которой мы сможем увидеть удивительные подарки, заключающиеся в самых простых вещах, недоступных для нас раньше.

Например выйдя в лес, человек ощутит что его обычное дыхание стало другим, и чистый воздух стал необыкновенно питательным, а чувство голода стало отступать. Все наши привычные потребности сильны потому, что мы постоянно уделяем им внимание. Например социум внушил человеку, что есть необходимо три раза в день, а спать не менее шести часов в сутки. Каждый день мы уделяем внимание этим программам, усиливая их, и конечно они стали непреложными истинами. Но как только человек окажется в непривычной обстановке, его внимание увлечется совсем другими событиями, и он забудет о старых программах.

Конечно может быть и обратный эффект, когда эти программы начнут трезвонить в его голове, требуя утолить голод, жажду, потребность во сне и другие привычные желания. Однако эти потребности сильны только тогда, кода человек концентрируется на них, но как только его внимание увлечется чем-то новым, он и забудет думать об этом.

Возможно вы скажете, что не так просто отказаться от всех ограничений которые довлели над нами тысячелетиями, но также возможно, что это окажется намного проще чем вы думаете! Все зависит от того насколько в такой момент мы увлечемся новой игрой, и насколько она станет желанной для нас. Ведь каждый из нас замечал, что когда что-то было ему особенно интересно, то он забывал о любых привычных потребностях, все что до этого отвлекало его и было источником дискомфорта, тут же исчезало. Что-то подобное может произойти и сейчас, и главное что мы можем сделать для подготовки к непредвиденным событиям – ощутить состояние радостного предвкушения, подобное тому, которое мы испытываем при ожидании Нового Года.

То что предстоит – является настоящим чудом, и возможно именно этого ждет каждый человек встречая новый год, только почему-то волшебство не наступает. С этой надеждой люди прожили уже не одно тысячелетие, переходя из воплощения в воплощение, и теперь когда наконец должно произойти фантастически необычное событие, этого уже никто не ожидает. Эта безнадежность, за которой мы уже перестали видеть настоящую жизнь, заставляет нас продолжать выживать, и поэтому предстоящие события могут показаться страшными. Но если мы вновь настроимся на ощущение праздника, то развеем скуку и серость в которой нас заставляют существовать, делая свое восприятие сонным и неповоротливым. Все что я предлагаю сделать всем нам, заключается в возможности попраздновать от души этот праздник Нового 2017-го Года, представив что мы действительно начинаем что-то поистине новое, сказочное и волшебное. Мы переходим в пространство, где смогут воплотиться все наши настоящие душевные стремления, и такая вера будет чистой правдой, ведь в тех энергиях которые придут на Землю будут заключены любые возможности, и нам нужно только их заметить.

Во время праздника человек позволяет себе взглянуть на свою жизнь иначе, он решается на нестандартные поступки, например затевает с друзьями веселую игру и начинает шалить как малое дитя. Как ни странно, этого достаточно чтобы открыть благие возможности нового времени и должным образом встретить предстоящие события. Почему мы думаем, что ощущение праздника должно когда-то заканчиваться, и это чувство должно приходить к человеку только по красным дням календаря? Конечно оно  приходит к нам при смене обстановки, и на фоне серых будней выходной день представляется чем-то желанным и приятным. Но ведь такой серой на самом деле была вся наша прошлая жизнь, состоявшая из сотен воплощений и длившаяся тысячелетия! Неужели мы не можем позволить себе отдохнуть от необходимости действовать по искусственным законам и разрешить себе повеселиться от души?

В масштабе истории человечества, мы вправе взять себе продолжительный отпуск, по крайней мере на остаток этой физической жизни! Это как раз то, что нам требуется, ведь самое интересное произойдет в ближайшие несколько десятилетий. Если мы сможем воспринять новое время как праздник и детскую игру, то это чувство вновь станет естественным для каждого человека, и мы возобновим ту замечательную сказочную эпоху, в которой жили раньше. Конечно и в сказочные времена люди существовали в своих ограничениях, эти рамки как раз и не позволили нам оставаться свободными после того, как в поле планеты произошло резкое изменение. Поэтому чтобы теперь уже ничто не могло нам помешать, нам нужно самим придумать те правила, по которым мы будем играть, не оставляя возможности создать их кому-то другому. Я уверена, что именно такого шага хочет от нас матушка Земля, и она поддержит нас в новой игре.

Что же нам нужно сделать для начала, чтобы к этой игре подготовиться?

Пожалуй ничего особенного, ведь мы уже умеем мечтать в предвкушении праздника. Это замечательно получается у каждого человека, и сама новогодняя атмосфера является этому подтверждением. Только теперь мы вправе предвкушать не только несколько праздничных дней, но праздник способный продлиться целую жизнь! Представляете, какой силы будет чувство радости которое мы сможем ощутить, и которое может теперь сплотить нас? Возможно, только этого предвкушения уже будет достаточно, чтобы гармонично войти в новое время, наилучшим образом поменяв восприятие действительности.

В этот праздник я буду мечтать о той жизни, которую я по-настоящему хотела бы прожить, и приглашаю всех вас присоединиться! Пусть это позволит нам вспомнить наше чувство общности и поможет нам начать чувственное общение друг с другом. Затем мы продолжим мечтать дальше, предвкушая как необычные события позволят нам встретиться с настоящим волшебством в нашей жизни, находящимся совсем рядом, но не замечаемым нами из-за постоянной спешки по своим делам. У каждого это будут свои чудеса, но встреча с ними будет необычайно приятной и вдохновляющей, эти впечатления будут нас объединять, они позволят нам понимать друг друга.

В будущих своих посланиях я хочу начать мечтать, и вас приглашаю пофантазировать вместе со мною, рисуя в своем воображении ту праздничную обстановку, в которой мы можем оказаться во время долгожданной и свободной жизни на природе.

С любовью, Анастасия.
« Последнее редактирование: 12 Января 2017, 17:09:46 от Федорыч » Сообщить модератору   Записан
Федорыч
Участник
*

Благо: +1/-0
Офлайн

Сообщений: 5


E-mail
« Ответ #1 : 16 Января 2017, 12:33:07 »

 Первые (устные) отклики  поселенцев на это послание:
- Анастасия, настоящая Анастасия говорит только через  Владимира Мегре, все другое — подделка!..
- а кто принимает эту инфу? Хотелось бы убедится в их чистоте..
- стиль, язык какой-то..  не Анастасии..
- да у Анастасии столько возможностей общения другими способами, на другом уровне, у тут «засиделась на одном месте» Да ну, не может быть, ей это не нужно Не вериться, что это она, не ее уровень..
-  Я вышла на этот сайт, такое  ощущение, что какой-то  коммерческий проект, деньги зарабатывают...
-а-а, сейчас про 17-ый год везде трезвонят, очередной конец света...
- интересно  посмотреть их прогнозы предыдущие на 12-ый, например,... с 14-го вещают?, ну на 15-ый, 16-ый год насколько совпали?..
Конечно, всякий  не доверяет, сомневается и  вначале  ищет доказательства  правдивости  информации, особенно полученной таким непривычным образом, через ченнелинг.  Другой вообще не хочет заморачиваться, вообще ничему не верит, пока сам не пощупает. Тоже путь.
Несколько месяцев назад я вышел на этот сайт. Вначале читал то, что чем-то заинтересовало, а заинтересовало многое и пошли непонятки. В конце концов я стал перечитывать всю эту инфо по мере ее поступления с июня 2014-го.  Что-то отзывалось больше, что-то меньше, но доверие увеличилось.  Вполне допускаю, что и Анастасии  тоже хотелось бы донести свои  сегодняшние мысли тем,  «для кого она существует» например через этих посредников  и через этот сайт.
Знакомьтесь с первого послания Анастасии на сайте ИИСП. Вот оно:

Приветствую вас, друзья.

Я Анастасия, о которой Владимир Мегре писал в книгах своих. Эти книги стали прекрасным подарком для меня и людей очень многих, за что я бесконечно благодарна моему любимому человеку. Сегодня же мне хочется расширить и углубить ту тему которая затронута в книгах, и буду я говорить о жизни людей на своей земле.

Поведать вам хочу о жизни простой и безмятежной, к которой стремятся люди многие современные. Многие устают от толчеи в больших городах бетонных, хотят свободы и уединения в просторах природы, и ищут себе тихий уголок. Так многие люди на землю уходят, и необязательно это те родовые поместья о которых я в книгах Владимира говорила. Ведь столько сейчас об этом пишут люди разные, много течений новых создалось, и все мечту в россиянах зажигают, обещая жизнь новую и прекрасную. Многие свое будущее с жизнью на природе связывают, потому и стремятся люди из городов уйти, поближе к земле-матушке.

Сердца людей стремлением полны, благими помыслами преисполнены, но могут ли они светлую мечту воплотить свою? Я знаю, что многих разочарованье постигает, видят они в реальности с мечтою расхождение. Внутренне все они хорошо чувствуют, но есть те сложности к которым не готовы были, и потому огорчаются они. Им нужно быт суметь организовать, да заработок себе найти, еще и детей воспитать. Но где взять ту радость тихую, ту безмятежность и счастье, которые должны на земле их посетить? Внешне будто все идет удачно, но наполненья нет, а дела мирские от внутреннего отвлекают. Все та же суета, что в городе творится, и многих мысли посещают – зачем уехали мы из квартир, где было все что нужно человеку? В чем смысл такого пребыванья, и куда же нас он приведет?

Все о чем поведать я стремлюсь, относится как раз к ситуации этой, в которой многие люди добрые оказались, желая будущее свое построить. Но не только о них речь вести я буду, ведь так часто чувствует себя любой дачник, на своей земле оказавшийся. Все мысли посвящает он хозяйству, ведь хочет все успеть и обустроить все как можно лучше, чтобы близких своих порадовать. Вкладывает он сердце в то что делает, тратит силушку свою да энергию, и сильно устает он от этого. О своем собственном состоянии он забывает, ведь столько дел срочных переделать нужно.

Свое послание тем я направляю, кто хочет сделать из своей земли уютный уголок, и не только о внешности его заботится, но и о чувствах которые людей там посещают. Я знаю, дум таких у каждого много, и непроста тема эта, потому решить ее надеюсь вместе с вами. Мы стоим в начале целого пути, и пройти его сможем тогда, когда вихрь событий запустим поддерживающих друг друга. Пройдут изменения на земле российской, и выйдут они за ее пределы поддерживая мечты иных народов. И хоть усилия нужно приложить, во многих уголках Земли наши стремленья отзовутся. Потому говоря все это, я радостью полна и верю в близость изменений.

Что можем сделать мы, чтобы жизнь на земле совсем другая стала, чтобы радостью и удовольствием нас наполнила, и чтоб не в тягость нам была?

Для этого нужно на землю нашу помощников пригласить, которые вместе с нами дело светлое будут делать. Природа вокруг нас жизнью полна, и эта жизнь не только в материи существует. Природа духами полна которые живут везде, где нужно поддержать течение явлений. Их много и в деревьях и в траве, в камнях и в рек теченьях, живут они и в ветра дуновеньях. Природы духи могут нам помощниками стать, чтоб жизнь земная перестала быть работою обычной, и смысл душевный появился в ней. Физически все сделать можем мы, энергия ж природная нужна нам для того, чтобы с пути не сбиться. Ведь этот путь у нас внутри, он движет нас к благой мечте, а заключается - в энергиях природных умножении. Нас чувства радостные посетят, когда с природой сможем слиться мы, ее энергию вкусить мы сможем. Произойдет все это лишь тогда, когда начнется с духами общенье, когда услышат зов они от нас, и возвратятся позабыв обиды. Сейчас же далеко не все остались жители природы в тех наделах, которые нам отданы системой как в аренду, ведь чувствуют они дыханье городов, уйти стремятся, спрятаться от нас. Но все они не могут удалиться, ведь нужно им процессы поддержать, что на земле творятся нашей. Мы можем с них начать общенье, увидев добрый знак, другие духи в наши земли возвратятся и чувствами наполнят вновь ее.

У этих жителей земли потребность есть в общеньи с нами, живут они с тех давних пор когда планета наша только появилась, с тех давних пор ценнейших знаний они скопили очень много. Всем что накоплено они готовы поделиться, ведь в людях видят тех, кто может воплотить их мысли и идеи. Они же сами - есть энергия и действовать не могут, но состоянием своим нас могут поддержать, и в этом весь их смысл существования. Когда-то, в пору давнюю они с людьми едины были, являясь наполненьем всяких дел людских и дум, и вместе мы прекрасные творенья создавали. Все это внешне было бытом нашим, и скромным и простым, и чуждый взгляд особенного бы не заметил, но с чистым упоеньем все мы совершали, и силами наполнено было тело наше, ведь действовать нам духи помогали.

Все о чем говорить я буду, посвящено воспоминанию о временах былых, и мечте о том, как те энергии живые в нашей жизни воплотить. Для этого путь удивительный пройти нам предстоит, и тайны плана тонкого постичь мы сможем. Все это может случиться очень просто, ведь о тайнах поведают нам духи, что рядом на земле живут. Узнать многое мы сможем, чем обогатим труд наш на земле, и сделаем его занятием любимым, каким оно и было для предков наших. Все эти знания что нас коснутся, не будут чем-то сложным и туманным, ведь все они понятны чувствам нашим. Не нужно будет учебников создавать для нового учения, ведь каждый будет сам эту способность постигать, и его земля учителем ближайшим станет. Каждый сам найдет узнанному применение среди дел своих любимых, а духи верною подмогой будут. Самих же духов - учителями можно вашими считать, ведь здесь живут они уж миллионы лет, и все о вашем уголке природы знают. Их много всюду в поле и в лесах, везде где владения природы сохранились. Поэтому общение подобное повсюду нам поддержкой будет, и сможем узнавать мы, как с каждым новым местом связь установить. Опушка каждая расскажет нам, где лучшие ягоды да грибы она хранит для нас, а где ручеек протекает с водою свежей.

Все что в природе есть начнёт общаться, будет с нами говорить, и голос этот - есть духов воплощенье. Но этот глас не будет речью и распознать его способны только наши чувства, не приспособлен слух наш для таких речей. Все что узнаем мы, откроется у нас внутри, как будто было там и прежде. Тем самым времена былые вспомним мы, как было все в той цивилизации прекрасной. Мы будем просто вспоминать, а духи нам помогут в этом, чувствами своими наши знания раскрыв. Ведь помнят нас и знают духи эти, возможно даже лучше чем мы сами, и каждый человек им много раз являлся во многих воплощениях своих. Ведь человек в места стремится возвратиться те, где много раз бывал он, где жил он ранее с природой единенный. Его туда зовет его душа, ведь помнит все она, и духи также человека вспоминают. В такой момент когда он сердцем вновь с землею хочет породниться, все существа земли его видеть начинают. Ему напомнить они могут, чем жил он в те времена далекие, и как уют он создавал. Все эти знанья очень древние, но к веку нашему они прямое применение имеют, ведь человек остался тем же самым, и вся природа та же что была. Пусть сейчас сознание людское технологиями увлеклось, но желанья настоящие всех нас наполняют, и не можем мы мимо них пройти. Поэтому общение с землей и духами природы может быт наш скрасить, наполнить смыслом нашу жизнь. И все о чем вести речь буду я, не требует от цивилизации ухода, все это в привычной вашей жизни выполнимо.

Возможно возразите вы, и скажете что мне легко о духах рассуждать, когда в тайге живу и бытом не обременена, и потому всю жизнь свою могу общению с природой посвятить. Все это так, но своему примеру уподобиться не призываю, ведь все это возможно лишь тому, кто сызмальства в лесу живет. Но жизнь моя особенна лишь внешне, и хоть вокруг меня приборов современных нет, я также быт свой строю как и вы, хотя другие средства выбираю. В тайге как женщина обычная живу, меня все те же думы наполняют, о детях и тепле семьи. Все та же вереница дел мое вниманье отвлекает, и также в их круговороте могу я закрутиться, о настроении своем забыв и силы потеряв. Но духи что живут со мною, помнят обо мне, и не дают в бессмысленных делах забыться. Вся жизнь моя построена в общеньи с ними, хоть внешне этого не видно. Возможно только тем я от людей многих отличаюсь, что внутренне я с духами общаюсь, и вдохновением питаюсь от этого контакта. Все это смысл жизни ощутить мне позволяет, и заключен он в бытии простом, которое и в социальном мире воплотить возможно. Поэтому все чем богата я, реально каждому найти, и я возможностью такой готова с вами поделиться.

Своё повествование я так хочу построить, что будто кто-то в имение свое приехал, и собирается жизнь новую на земле построить. Пусть сей герой воображаемый проводником нашим станет, и на его примере будем опыт новый постигать. Он как человек любой со всеми трудностями привычными столкнулся, и внимание его решением простых вопросов занято. Но чувствует он, что жизнь на его родной земле совсем другой должна быть, и найти ответы он стремится. Свои вопросы к земле он обращает, ко всей природе что его поместье наполняет, и рано или поздно духов начинает слышать он. Советы их приняв, он начинает жизнь свою преображать, и с природными энергиями объединяться. Он начинает жить, как жили предки древние его, хотя в цивилизации совсем другой уж существует. В такой путь необычный я и вас отправиться зову, и пусть рассказ об этом человеке станет вашим вдохновеньем.

Героя нашего я именем не буду называть, чтобы каждый мог себя на его месте вообразить. Пусть его история в жизни вашей воплотится, ведь воображенье каждого из вас магическою силой обладает, и мечту любую в реальность воплотить способно. Конечно зависит все от силы нашего желанья, но коль мечтать начнем мы вместе, то наши мысли многократное получат усиленье. Тогда что существует лишь в словах, в энергию эмоций наших перейдет, и дела великие начнет вершить. Хотя невидимыми сначала будут наши увлеченья, на все бытие людское они влияние окажут, ведь эмоциональное состояние важнейшее значение имеет. То что мы в общении с духами найдем, тем мы способны будем поделиться, и наши чувства других способны будут вовлекать. Ведь каждый человек стремлением к природе обладает, и только тех возможностей не видит, что духи мудрые хранят. Как только сами опыт новый обретем в таком общении, его остальным мы сможем передать, и так стремительный процесс всю нашу родину обнимет. Общение такое материальных не требует затрат, и потому любой желающий к нему сможет обратиться. Увлечение такое без препятствий станет распространяться, и возможно скоро все народы начнут с духами общаться. Начнем же с малого друзья, и жизнь простого человека на земле представим.....

Анастасия.

Источник: http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/anastasiya-o-rodnoj-zemle-statya-pervaya#ixzz4VtowW7jx
Институт Интеграции Сознания Планеты
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 19:40:49 от Федорыч » Сообщить модератору   Записан
Федорыч
Участник
*

Благо: +1/-0
Офлайн

Сообщений: 5


E-mail
« Ответ #2 : 18 Марта 2017, 09:41:52 »

Понимаю, что запоздал с этим посланием от Анастасии, но у меня уважительная причина – только вчера я вернулся из Бердовки. Всем кто знает и помнит большой привет от Дим Димыча – Огнеяра,  довольного отца Светодары и Родаслава!
Итак, о посланиях от Анастасии.  Еще 30 января я написал письмо Мегре с просьбой ознакомиться с этой информацией и высказать собственное мнение. «Ваше письмо поступило на официальный сайт Владимира Мегре и будет зарегистрировано в библиотеке писем.
По возможности Владимир Николаевич ознакомится с корреспонденцией и ответит на ваше письмо» - был ответ. Через пару недель напомнил о своей просьбе… потом еще..  пока с сайта Мегре отписки, отсылки, рекламки. Ну да ладно, наверное занят человек, некогда. А сегодня захотелось поделиться с вами  недавним посланием Анастасии с сайта ИИСП. Вот ссылка:
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/anastasiya-o-sile-zhenshiny/
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  

Вернуться на главную страницу сайта пос. «Благодатное»