пос. Благодатное

Поселенское => Сад, огород и... лес => : sibirskij-kedr 08 February 2012, 18:42:43



: Как готовят кедровое масло таёжные жители.
: sibirskij-kedr 08 February 2012, 18:42:43
О естественном способе приготовления кедрового масла мы с семьёй узнали из очередного путешествия по таёжным глубинкам Томской области, от таёжного жителя. Он живёт на берегу небольшой реки примерно в 240 км от деревни. За то время пока мы у него гостили узнали от него много интересного и очень  полезного. Но самое интересное что нам удалось узнать, это то, как правильно готовить кедровое масло, как собирать шишку, шелушить и подготавливать орех для отжима масла, как отделять ядро от скорлупы, как делать пресс для отжима используя только кедровую древесину и крапивные верёвки и многое другое. Ещё таёжный дедушка показал нам как шишка собранная в определённый момент, излучая свою энергию может обогревать помещение, а если посидеть на мешке с такой шишкой то можно хорошо пропотеть. Так же мы узнали от него как правильно готовится энергетический кедровый сок, оздоравливающее хвойное масло кедра, целебный кедровый чай, кедровая мазь от комаров мошек и клещей, дрожжи для приготовления хлеба и уксус из кедровой хвои и сильнейшее ранозаживляющее средство от сильных ожёгов и глубоких резанных ран. Кому интересна данная информация пишите на  E-mail: sibirskij-kedr@yandex.ru


: Re:Как готовят кедровое масло таёжные жители.
: vorona 08 February 2012, 19:16:26
Интересная реклама :)


: Re:Как готовят кедровое масло таёжные жители.
: Бывалый помещик 23 February 2012, 22:44:47
Уважаемый sibirskij-kedr!
Заявленная Вами информация безусловно ценна и пригодится многим людям.
Начало вашего сообщения вызывает надежду на его столь же содержательное продолжение. Мы были бы рады увидеть ваш рассказ здесь, на этом форуме.


: Re:Как готовят кедровое масло таёжные жители.
: sibirskij-kedr 30 March 2012, 13:56:25
Полную историю о встрече с таёжным старцем можно прочитать  перейдя по этой ссылке:  http://sibirskij-kedr.ru/ (http://sibirskij-kedr.ru/)  в правой колонке сайта.


: Re:Как готовят кедровое масло таёжные жители.
: suerte 30 March 2012, 15:17:36
Cпасибо за информацию! :)


. «»

Sorry, the copyright must be in the template.
Please notify this forum's administrator that this site is missing the copyright message for SMF so they can rectify the situation. Display of copyright is a legal requirement. For more information on this please visit the Simple Machines website.